≪1705便≫ 新宿 ⇒ 身延 4列シート

旅費ガイド 高速バス

≪1705便≫ 新宿 ⇒ 身延 4列シート

バス会社:京王バス

★車内トイレ付
★車内除菌済

バス便情報

当月最安値

6月最安値

表示金額はその日の最安値もしくは最長区間の料金(片道)です。日にちをクリックすると、その日に出発するバス便の一覧が表示されます。

17:45

バスタ新宿

 

20:09

上今諏訪

20:13

白根IC西

20:18

桃園

20:24

古市場

20:30

青柳

20:36

鰍沢本町

20:41

五開入口

20:47

西嶋

20:51

切石

20:57

飯富

21:10

梅平

21:16

身延山

21:26

身延

乗車時間:3時間31分

乗務員数:1名

バス会社・車両情報

バス会社名
京王バス
住所
東京都府中市晴見町2-22 京王府中晴見町ビル
電話番号
042-352-3724
ホームページ
https://www.keio-bus.com/index.html
安全への取り組み
https://www.keio-bus.com/endeavor/anzen/unyuanzen.html

予約サイト一覧

高速バスドットコム

  • 通常運賃

    3,200円(最高値区間)
    1,600円(最安値区間)

    残席:要問合せ

    予約
    ※乗降車地の組み合わせにより料金が変わります
支払い方法:
クレジットカード
コンビニ
銀行・ゆうちょ
その他

2021-06-15 15:06 更新

出発日の選択

当月最安値

6月

出発日を指定してください

並び替え