≪1703便≫ 新宿 ⇒ 身延 4列シート

旅費ガイド 高速バス

≪1703便≫ 新宿 ⇒ 身延 4列シート

バス会社:京王バス

★車内トイレ付
★車内除菌済

バス便情報

当月最安値

6月最安値

表示金額はその日の最安値もしくは最長区間の料金(片道)です。日にちをクリックすると、その日に出発するバス便の一覧が表示されます。

16:25

バスタ新宿

 

18:49

上今諏訪

18:53

白根IC西

18:58

桃園

19:04

古市場

19:10

青柳

19:16

鰍沢本町

19:21

五開入口

19:27

西嶋

19:31

切石

19:37

飯富

19:50

梅平

19:56

身延山

20:06

身延

乗車時間:3時間31分

乗務員数:1名

バス会社・車両情報

バス会社名
京王バス
住所
東京都府中市晴見町2-22 京王府中晴見町ビル
電話番号
042-352-3724
ホームページ
https://www.keio-bus.com/index.html
安全への取り組み
https://www.keio-bus.com/endeavor/anzen/unyuanzen.html

予約サイト一覧

高速バスドットコム

  • 通常運賃

    3,200円(最高値区間)
    1,600円(最安値区間)

    残席:要問合せ

    予約
    ※乗降車地の組み合わせにより料金が変わります
支払い方法:
クレジットカード
コンビニ
銀行・ゆうちょ
その他

2021-06-15 16:06 更新

出発日の選択

当月最安値

6月

出発日を指定してください

並び替え