湯村温泉-神戸線

旅費ガイド 高速バス

湯村温泉-神戸線

バス会社:全但バス( 兵庫 兵庫行き全但バスの夜行バス・高速バス一覧

バス便情報

当月最安値

5月最安値

表示金額はその日の最安値もしくは最長区間の料金(片道)です。日にちをクリックすると、その日に出発するバス便の一覧が表示されます。

17:26

東条

 

18:26

峠茶屋

18:33

円山

18:34

円山下

18:36

上岩津上

18:37

元津上

18:42

新井

18:47

青倉

18:52

朝来橋

19:08

和田山駅

19:12

糸井口

19:18

大屋橋

19:21

宮越

19:22

NTT口

19:24

一部

19:24

小山

19:25

国木下

19:28

国木

19:29

但馬農高

19:29

高柳

19:32

万々谷

19:32

畑ヶ中

19:32

下八木

19:35

上八木

19:35

三宅

19:35

上三宅

19:35

大谷下

19:36

大谷

19:36

和多田

19:38

尾崎

19:38

片岡

19:40

関宮

19:40

上関宮

19:40

八木谷

19:40

八井谷

19:49

黒田

19:52

宿口

19:52

日影

19:52

耀山

19:54

高井

19:54

寺河内

19:54

大糠

19:54

福西

19:57

村岡

19:57

殿町

19:57

鹿田

19:57

用野

20:02

入江ダム

20:04

峠口

20:04

長板口

20:04

熊波

20:04

柤岡口

20:04

春来口

20:04

湯谷

20:17

薬師湯

20:18

出合

20:19

八日市

20:20

井土

20:21

井土下

20:22

黒坂

20:23

金屋口

20:25

用土

20:27

古市

20:32

戸田口

20:33

三谷口

20:34

旭町三角

20:35

浜坂京口

 

20:36

浜坂駅

乗車時間:4時間06分

バス会社・車両情報

バス会社名
全但バス
住所
兵庫県養父市八鹿町八鹿113番地の1
電話番号
079-662-2136
ホームページ
https://www.zentanbus.co.jp/
安全への取り組み
https://www.zentanbus.co.jp/policy/

予約サイト一覧

日本旅行バスぷらざ

  • 通常

    160円(最安値区間)
    4,100円(最高値区間)

    残席:要問合せ

    予約
    ※乗降車地の組み合わせにより料金が変わります
支払い方法:
クレジットカード
コンビニ
銀行・ゆうちょ
その他

2022-05-21 00:18 更新

出発日の選択

当月最安値

5月

出発日を指定してください

並び替え