【3856】中央高速バス 新宿 ⇒ 諏訪岡谷線

旅費ガイド 高速バス

【3856】中央高速バス 新宿 ⇒ 諏訪岡谷線

バス会社:京王バス東

バス便情報

当月最安値

10月最安値

表示金額はその日の最安値もしくは最長区間の料金(片道)です。日にちをクリックすると、その日に出発するバス便の一覧が表示されます。

16:50

上諏訪駅

17:01

下諏訪

17:06

長地

17:16

岡谷駅

17:20

岡谷市役所

17:25

今井

17:37

中央道有賀

17:46

中央道茅野

17:51

中央道原

17:56

中央道富士見

18:04

中央道小淵沢

18:09

中央道八ヶ岳

18:14

中央道長坂高根

18:20

中央道須玉

18:23

中央道明野

18:27

中央道韮崎

18:45

中央道双葉東

18:50

中央道昭和

 

19:53

中央道八王子

20:02

中央道日野

20:09

中央道府中

20:13

中央道深大寺

20:15

中央道三鷹

乗車時間:3時間45分

乗務員数:1名

バス会社・車両情報

バス会社名
京王バス東
住所
東京都府中市晴見町2-22 京王府中晴見町ビル

予約サイト一覧

ご希望にあう便がございませんでした。
条件を変更して再度検索を行ってください。

出発日

10月

並び替え