【3854】中央高速バス 新宿 ⇒ 諏訪岡谷線

旅費ガイド 高速バス

【3854】中央高速バス 新宿 ⇒ 諏訪岡谷線

バス会社:京王バス東

バス便情報

当月最安値

10月最安値

表示金額はその日の最安値もしくは最長区間の料金(片道)です。日にちをクリックすると、その日に出発するバス便の一覧が表示されます。

11:40

上諏訪駅

11:51

下諏訪

11:56

長地

12:06

岡谷駅

12:10

岡谷市役所

12:15

今井

12:27

中央道有賀

12:36

中央道茅野

12:41

中央道原

12:46

中央道富士見

12:54

中央道小淵沢

12:59

中央道八ヶ岳

13:04

中央道長坂高根

13:10

中央道須玉

13:13

中央道明野

13:17

中央道韮崎

13:35

中央道双葉東

13:40

中央道昭和

 

14:43

中央道八王子

14:52

中央道日野

14:59

中央道府中

15:03

中央道深大寺

15:05

中央道三鷹

乗車時間:3時間45分

乗務員数:1名

バス会社・車両情報

バス会社名
京王バス東
住所
東京都府中市晴見町2-22 京王府中晴見町ビル

予約サイト一覧

ご希望にあう便がございませんでした。
条件を変更して再度検索を行ってください。

出発日

10月

並び替え