【3852】中央高速バス 新宿 ⇒ 諏訪岡谷線

旅費ガイド 高速バス

【3852】中央高速バス 新宿 ⇒ 諏訪岡谷線

バス会社:京王バス東

バス便情報

当月最安値

10月最安値

表示金額はその日の最安値もしくは最長区間の料金(片道)です。日にちをクリックすると、その日に出発するバス便の一覧が表示されます。

04:20

上諏訪駅

04:31

下諏訪

04:36

長地

04:46

岡谷駅

04:50

岡谷市役所

04:55

今井

05:07

中央道有賀

05:16

中央道茅野

05:21

中央道原

05:26

中央道富士見

05:34

中央道小淵沢

05:39

中央道八ヶ岳

05:44

中央道長坂高根

05:50

中央道須玉

05:53

中央道明野

05:57

中央道韮崎

06:15

中央道双葉東

06:20

中央道昭和

 

07:23

中央道八王子

07:32

中央道日野

07:39

中央道府中

07:43

中央道深大寺

07:45

中央道三鷹

乗車時間:3時間45分

乗務員数:1名

バス会社・車両情報

バス会社名
京王バス東
住所
東京都府中市晴見町2-22 京王府中晴見町ビル

予約サイト一覧

ご希望にあう便がございませんでした。
条件を変更して再度検索を行ってください。

出発日

10月

並び替え