【3810】中央高速バス 新宿 ⇒ 諏訪岡谷線

旅費ガイド 高速バス

【3810】中央高速バス 新宿 ⇒ 諏訪岡谷線

バス会社:京王バス東

バス便情報

当月最安値

10月最安値

表示金額はその日の最安値もしくは最長区間の料金(片道)です。日にちをクリックすると、その日に出発するバス便の一覧が表示されます。

09:10

岡谷駅

09:14

岡谷市役所

09:19

長地

09:24

下諏訪

09:36

上諏訪駅

09:40

赤羽根

09:48

諏訪インター前

09:56

中央道茅野

10:01

中央道原

10:06

中央道富士見

10:14

中央道小淵沢

10:19

中央道八ヶ岳

10:24

中央道長坂高根

10:30

中央道須玉

10:33

中央道明野

10:37

中央道韮崎

10:55

中央道双葉東

11:00

中央道昭和

 

12:03

中央道八王子

12:12

中央道日野

12:19

中央道府中

12:23

中央道深大寺

12:25

中央道三鷹

乗車時間:3時間35分

乗務員数:1名

バス会社・車両情報

バス会社名
京王バス東
住所
東京都府中市晴見町2-22 京王府中晴見町ビル

予約サイト一覧

ご希望にあう便がございませんでした。
条件を変更して再度検索を行ってください。

出発日

10月

並び替え