【3809】中央高速バス 新宿 ⇒ 諏訪岡谷線

旅費ガイド 高速バス

【3809】中央高速バス 新宿 ⇒ 諏訪岡谷線

バス会社:京王バス東

バス便情報

当月最安値

10月最安値

表示金額はその日の最安値もしくは最長区間の料金(片道)です。日にちをクリックすると、その日に出発するバス便の一覧が表示されます。

12:25

バスタ新宿

12:45

中央道三鷹

12:47

中央道深大寺

12:51

中央道府中

12:58

中央道日野

13:07

中央道八王子

 

14:10

中央道昭和

14:15

中央道双葉東

14:32

中央道韮崎

14:36

中央道明野

14:39

中央道須玉

14:45

中央道長坂高根

14:48

中央道八ヶ岳

14:53

中央道小淵沢

15:00

中央道富士見

15:05

中央道原

15:10

中央道茅野

15:15

諏訪インター前

15:23

赤羽根

15:27

上諏訪駅

15:38

下諏訪

15:42

長地

15:47

岡谷市役所

15:50

岡谷駅

乗車時間:3時間25分

乗務員数:1名

バス会社・車両情報

バス会社名
京王バス東
住所
東京都府中市晴見町2-22 京王府中晴見町ビル

予約サイト一覧

ご希望にあう便がございませんでした。
条件を変更して再度検索を行ってください。

出発日

10月

並び替え