【TE0008】高松 ⇒ 神戸線 フットバス

旅費ガイド 高速バス

【TE0008】高松 ⇒ 神戸線 フットバス

バス会社:高松エクスプレス

バス便情報

当月最安値

10月最安値

表示金額はその日の最安値もしくは最長区間の料金(片道)です。日にちをクリックすると、その日に出発するバス便の一覧が表示されます。

18:55

国分寺バスターミナル

19:02

国分寺ダイアパレス前

19:39

県庁通り(香川県)

19:42

栗林公園前

19:47

ゆめタウン高松

19:58

高松中央インター南

 

21:41

高速舞子

22:00

箕谷インター口

22:11

神戸三宮

乗車時間:3時間16分

乗務員数:1名

バス会社・車両情報

バス会社名
高松エクスプレス
住所
香川県高松市国分寺町新名50−2
電話番号
087-874-7777

予約サイト一覧

ご希望にあう便がございませんでした。
条件を変更して再度検索を行ってください。

出発日

10月

並び替え