湯村温泉-神戸線

旅費ガイド 高速バス

湯村温泉-神戸線

バス会社:全但バス( 兵庫 兵庫行き全但バスの夜行バス・高速バス一覧

バス便情報

当月最安値

10月最安値

表示金額はその日の最安値もしくは最長区間の料金(片道)です。日にちをクリックすると、その日に出発するバス便の一覧が表示されます。

07:01

浜坂駅

 

07:02

浜坂京口

07:03

旭町三角

07:03

三谷口

07:06

戸田口

07:10

古市

07:11

用土

07:12

金屋口

07:13

黒坂

07:14

井土下

07:15

井土

07:16

八日市

07:17

出合

07:19

薬師湯

07:25

湯谷

07:25

春来口

07:27

柤岡口

07:27

熊波

07:27

長板口

07:33

峠口

07:35

入江ダム

07:35

用野

07:35

鹿田

07:39

殿町

07:40

村岡

07:40

福西

07:40

大糠

07:40

寺河内

07:43

高井

07:43

耀山

07:43

日影

07:45

宿口

07:47

黒田

07:48

八井谷

07:54

八木谷

07:54

上関宮

07:57

関宮

07:58

片岡

07:58

尾崎

07:58

和多田

08:01

大谷

08:01

大谷下

08:01

上三宅

08:02

三宅

08:02

上八木

08:05

下八木

08:05

畑ヶ中

08:05

万々谷

08:08

高柳

08:08

但馬農高

08:09

国木

08:12

国木下

08:13

小山

08:13

一部

08:15

NTT口

08:16

宮越

08:19

大屋橋

08:38

糸井口

08:42

和田山駅

08:53

朝来橋

08:58

青倉

09:03

新井

09:08

元津上

09:09

上岩津上

09:11

円山下

09:12

円山

09:19

峠茶屋

 

10:14

東条

10:56

阪急三宮

乗車時間:4時間02分

バス会社・車両情報

バス会社名
全但バス
住所
兵庫県養父市八鹿町八鹿113番地の1
電話番号
079-662-2136
ホームページ
https://www.zentanbus.co.jp/
安全への取り組み
https://www.zentanbus.co.jp/policy/

予約サイト一覧

日本旅行バスぷらざ

  • 通常

    160円(最安値区間)
    4,100円(最高値区間)

    残席:要問合せ

    予約
    ※乗降車地の組み合わせにより料金が変わります
支払い方法:
クレジットカード
コンビニ
銀行・ゆうちょ
その他

2022-10-01 12:17 更新

出発日の選択

当月最安値

10月

出発日を指定してください

並び替え