【46407】させぼ号

旅費ガイド 高速バス

【46407】させぼ号

バス会社:西日本鉄道

バス便情報

当月最安値

10月最安値

表示金額はその日の最安値もしくは最長区間の料金(片道)です。日にちをクリックすると、その日に出発するバス便の一覧が表示されます。

06:25

佐々インター

06:29

佐々バスセンター

06:45

松浦町(国際通り)

07:00

佐世保バスセンター

07:10

卸本町入口

07:26

波佐見有田インター

 

08:21

高速基山

08:25

筑紫野

09:19

博多バスターミナル

乗車時間:2時間54分

乗務員数:1名

バス会社・車両情報

バス会社名
西日本鉄道
住所
福岡県福岡市博多区博多駅前三丁目5番7号

予約サイト一覧

楽天トラベル

  • 通常

    2,570円(最高値区間)
    1,730円(最安値区間)

    残席:要問合せ

    予約
    ※乗降車地の組み合わせにより料金が変わります
支払い方法:
クレジットカード
コンビニ
銀行・ゆうちょ
その他

福岡・福岡空港⇔佐世保 4列シート・トイレ付
【運行会社:西肥自動車】長時間でも快適にご乗車いただける車輌設備です。ご乗車お待ちしております。

2020-10-29 19:13 更新

icon

出発日

10月

並び替え